Last Viewed
Enregistré
Brussels Store East
Leuvensesteenweg 313
1932 Zaventem
Sales & Aftersales: +32 (2) 7216464
Sales:
Aftersales:
Rejoignez-nous sur:
Disponible
Indisponible
Vente au détail
Disponible
Indisponible
MINI d'occasion approuvées
Disponible
Indisponible
Service
Lun - Ven 08:30 - 18:00
Sam 09:30 - 18:00
Dim Fermé
Jours fériés Fermé
Lun - Ven 07:45 - 18:00
Sam 09:30 - 18:00
Dim Fermé
Jours fériés Fermé

ESI Path--> /apps/settings/wcm/designs/minidigital-white.clientlibinclude.categories__business%3F%3Fdealerlocator%3F%3Fpublish.mode__css.async__.onload__.js

mini

Contact & équipe :

VENTE.

Lundi - Vendredi : 8h30 - 18h00

Samedi : 9h30 - 18h00

Dimanche et jours fériés : Fermé 

Réception.

Lundi - Vendredi : 7h45 - 18h30

Samedi : 9h30 - 18h00

Dimanche et jours fériés : Fermé

jmm mini brussels store east mini jean michel martin

Operations Director

Alain Fischer
02 721 64 64
alain.fischer@jmmartin.eu 

jmm mini brussels store east mini jean michel martin

Marketing

Lauren Martin
02 721 64 64
lauren.martin@jmmartin.net.bmw.be 

jmm mini brussels store east mini jean michel martin

Marketing

Thibaut Miserque
02 721 64 64
Thibaut.Miserque@jmmartin.eu 

jonathan bruyneel

Sales Manager

Jonathan Bruyneel

02 710 18 25 

jonathan.bruyneel@bse.net.mini.be 

dam Image

VENTE VOITURES NEUVES

Dawid Czarkowski
02 710 18 22

dawid.czarkowski@bse.net.mini.be 

dam Image

administration

Angélique De Meirsman

02 710 18 27 

angelique.de-meirsman@bse.net.mini.be 

dam Image

vente mini next

David Ntampaka

02 710 18 21

david.ntampaka@bse.net.mini.be 

dam Image

MINI Ambassador

Steven Bogaert

02 710 18 29

steven.bogaert@bse.net.mini.be

BSE

AFTERSALES MANAGER

Francesco Iannino
02 721 64 64
francesco.iannino@bse.net.mini.be 

BSE

SERVICE ADVISOR

dam Image

chef d'atelier

Eric Hoge
02 721 64 64
eric.hoge@jmmartin.net.bmw.be 

bse

responsable magasin

Frédéric Stassin
02 721 64 64
frederic.stassin@bse.net.mini.be