Last Viewed
Enregistré
Brussels Store East
Leuvensesteenweg 313
1932 Zaventem
Sales & Aftersales: +32 (2) 7216464
Sales:
Aftersales:
Rejoignez-nous sur:
Disponible
Indisponible
Vente au détail
Disponible
Indisponible
MINI d'occasion approuvées
Disponible
Indisponible
Service
Lun - Ven 08:30 - 18:00
Sam 09:30 - 18:00
Dim Fermé
Jours fériés Fermé
Lun - Ven 07:45 - 18:00
Sam Fermé
Dim Fermé
Jours fériés Fermé

mini

Contact & équipe :

VENTE.

Lundi - Vendredi : 8h30 - 18h00

Samedi : 9h30 - 18h00

Dimanche et jours fériés : Fermé 

Réception.

Lundi - Vendredi : 7h45 - 18h30

Samedi : 9h30 - 18h00

Dimanche et jours fériés : Fermé

jmm mini brussels store east mini jean michel martin

Operations Director

Edwin Mans
02 721 64 64
edwin.mans@jmmartin.eu 

jmm mini brussels store east mini jean michel martin

Marketing

Thibaut Miserque
02 721 64 64
thibaut.miserque@jmmartin.net.bmw.be 

dam Image

MINI Ambassador

Dawid Czarkowski
02 710 18 22

dawid.czarkowski@bse.net.mini.be 

dam Image

MINI NEXT AMBASSADOR

David Ntampaka

02 710 18 21

David.Ntampaka@bse.net.mini.be 

dam Image

MINI Ambassador

Steven Bogaert

02 710 18 29

Steven.Bogaert@bse.net.mini.be 

khiara

administration

Marine Callewaert

02 710 18 27 

marine.callewaert@bse.net.bmw.be 

melissa

MINI AMBASSADOR

Melissa Crochet

02 710 18 21

Melissa.crochet@bse.net.mini.be 

BSE

AFTERSALES MANAGER

Bauduin Harmegnies
02 721 64 64
bauduin.harmegnies@jmmartin.net.bmw.be 

bse

responsable magasin

Amaury Roeland
02 721 64 64
magasin@bse.net.mini.be 

BSE

SERVICE ADVISOR

alex

chef d'atelier

Alexandre Erisay
02 721 64 64
Alexandre.erisay@bse.net.mini.be